"Sezession 87", mit 21 handsignierten Arbeiten von diversen österreichischen Künstlern u. a. Heinz Tagger, Friedrich Aduatz, Herbert Felice, Anna Rogler-Kammerer uvm., Auflage 40 Stück, Altersspuren, stockfleckig