Sèvres . Vase en porcelaine de forme cylindrique sur pied à col légèrement évasé nommé Vase Daurat n°3 à décor polychrome de coureurs dans un paysage. Marqué Sèvres et MH d’après K. Lieven 120.37. XXe siècle, lettre date L pour 1937. H. 41 cm