SEVRES . Vase balustre . En porcelaine blanche à
SEVRES Vase balustre En porcelaine blanche à décor de papillons et trèfles dorés Monogrammé «S» et daté 1913 Hauteur : 47 cm
Vase balustre
Vase balustre