Sevilla, Ferrán García Geb. 1949 Palma de Mallorca, lebt und arbeitet in Barcelona. Ohne Titel. 1989/90. Mischtechnik auf Pappe. U.r. sign. Verso nochmals sign. H. 74,5, B. 53 cm (Blattgröße). Ungerahmt. Provenienz: erworben in der Galerie Lelong, Paris; Privatsammlung. Untitled. 1989/90. Mixed media on cardboard. Signed lower right. Verso signed again. Unframed. Provenance: purchased at Gallery Lelong, Paris; private collection.