SETTE SEDIE tipo thonet (diversa tipologia) in legno di faggio curvato a fuoco. (rotture in due sedute)
XX secolo cm 47 x 90 Categoria: Mobili ASTA 110 Tornata: il 26/11/2022 alle ore 10:30