SET VON 6 BRILLANT-ARMREIFEN. Gelb-, Weissgold 750 und Roségold 585, 68g. Sportlich-elegante, runde Rivière-Armreife, ganz ausgefasst mit je ca. 103 Brillanten von insgesamt ca. 12.00 ct. Ca. 5,8 cm Ø.