Set aus 2 Omega Ladymatic Schweiz, ca. 1962 und ca. 1965 Automatikwerke, Kaliber 661, 24 Steine; Stunde, Minute Silbernes / goldenes Zifferblätter, schwarze Zeiger, Brillantindizes Gehäuse aus 18K Gelbgold Braunes Krokodillederarmband und weißes Italocalfarmband mit Dornschließen Werk Nr. 19749105, 22897866 Feingehaltszeichen in Deckel Zifferblätter, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: je 16 mm; Bandanstöße: je 8 mm Gesamtgewicht: 16 g, 15,5 g Zifferblätter sauber Gehäuse unpoliert Werke sauber Plexiglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren Z 1 Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft