Set aus Armreif und Ring mit Brillanten, zus. ca. 2,80 ct, und Amethysten, zus. ca. 49 ct. 14 kt Rotgold, ca. 118 gr. Ringweite 52. Signiert "OJO" und "GULDRINGEN". Dänemark um 1950. (6713710)