Set aus 3 Farbstein-Brillant-Armreifen Gelbgold 750. Ausgefasst mit Rubinen zus. ca. 1,2 kt, Saphiren zus. ca. 1,2 kt, Smaragden zus. ca. 1,4 kt und Brill. zus. ca. 2,7 kt, guter Farb- und Reinheitsgrad. 5,5 x 6,5 cm. Zus. ca. 66 g.