Auktionsarchiv: Los-Nr. 118

Set aus 2 Omega Geneve Armbanduhren, um 1970 und 1968

Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 118

Aufrufpreis
Zuschlagspreis:

Set aus 2 Omega Armbanduhren, Ref. 131021, 131041 Schweiz, um 1970 und 1968 Handaufzugswerke, Kaliber 601 und 601 Adj. 2, 17 Steine, Stunde, Minute, Sekunde Silberne Zifferblätter, goldene Zeiger Gehäuse aus 14K und 18K Gelbgold Schwarze Krokodillederarmbänder mit Dornschließen Werk Nr. 27352180, 31651504 Feingehaltszeichen in Deckel Zifferblätter, Gehäuse und Werke signiert Gehäusedurchmesser: 33 mm 33 mm; Bandanstoß: 17 mm, 17 mm Gesamtgewicht: 33 g, 33 g Zifferblätter sauber Gehäuse unpoliert Werke sauber Plexiglas minimal zerkratzt Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren Z 1; 1 Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft

Auktionsarchiv: Los-Nr. 118

Auktionsarchiv: Los-Nr. 118