Set: 6 Untersetzer in Schatulle Auktionsstart: Mo, 09. Dez 2019, 09:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Ende 19.Jh. Silber. Gemarkt W.C.H & S. Rundform mit passigem Innenrand und floraler Reliefbordüre. In belederter Schatulle. "13"-Marke. D 18,5 cm, zus. ca. 1460 g.