Sessel m. Hocker Leder/Holz, England, 20.Jh. Grüner Ohrensessel m. passendem Hocker im sog. "Chesterfield"-Stil. Gebrauchsspuren, leicht fleckig, mittig Steppung gelockert. HxSitzhxBxT: 93 x 43 x 81 x 80 bzw. HxBxT