Sessel Leder/Holz u.a., England, 20.Jh. Cognacfarbener Ohrensessel im sog. "Chesterfield"-Stil. Hölzerne Füße. Gebrauchsspuren. HxSitzhxBxT: 118 x 44 x 80 x 76 cm.