Miller, Herman, Zeeland
Beschreibung: H. 65 x 54 x 65 cm. Herman Miller, Zeeland. Stahlrohr, verchromt, Schichtholz mit Nussholzfurnier. Bez.: Herstelleretikett Herman Miller, Zeeland.
Miller, Herman, Zeeland