Sessel im Chesterfield-Stil, 20. Jh., grünes Leder, umlaufend Polsternägel in Messing, eine Kugel greifende Klauen-Füße. Leder an der Sitzfläche mit Gebrauchsspuren und drei kleinen Löchern. 103 x 74 x 66 cm. Die Möbel sind in unserem Außenlager in Mühlenbeck zu besichtigen und abzuholen.