Servizio da tè in argento fuso e cesellato, XIX secolo composto da teiera, caffettiera, zuccheriera, lattiera e vassoio sagomato, gr. 4120 vassoio cm 55x40, altezze cm 24 cm 21, cm 13 cm 11