Servizio da tè e caffè in argento fuso, cesellato e manici in legno sagomato ed ebanizzato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Bolli con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Pradella, Milano gr. 3000 Eleganti decori di gusto neoclassico