Servizio da te e caffe "egoiste" in argento dorato Parigi, fine secolo XIX Comprendente: caffettiera, teiera, lattiera e vassoio in stile impero caffettiera alt.cm 15 e vassoio cm 30,5xcm 22 peso totale g. 895 (4)