SERVITO DA TOILETTE, FINE SECOLO XIX-INIZI SECOLO XX in cristallo con guarnizioni in argento traforato e sbalzato composto di due bottiglie, un contenitore rettangolare, due piccole boccette circolari e un flacone cilindrico, g 1790 lordi A SILVER AND CRYSTAL TOILETTE SERVICE, END OF 19TH CENTURY-BEGINNING 20TH CENTURY