SERVITO DA TE' E CAFFE' , SEC. XX composto da teiera, caffettiera, lattiera , zuccheriera e vassoio, in argento sbalzato e cesellato a volute , vasi di fiori , motivi vegetali e baccellature ,corpi bombati manici in legno a voluta, misure vassoio cm 56X45 complessivi g 4270 (5)