SERVITO DA TE' E CAFFE' , ALESSANDRIA , ARGENTIERE F.LLI A. &C. VAGLIANI composto da teiera ,caffettiera,lattiera e zuccheriera in argento sbalzato e cesellato a volute , fiori e festoni beccucci con finali a teste zoomorfe complessivi g 2800 (4)