Service, Württemberg Porzellan, 2.H.20.Jh., floraler Dekor, lithografierte Blumenbuketts, bunt ausgemalt, reiche florale Glanzgoldstaffage, 12 Tassen mit Untertassen, 12 Kuchenteller, grosse Kanne, Zuckerdose und Milchkanne