Service se composant de : dix tasses et dix soucoupes, un sucrier couvert, une théière Japon, époque Meiji, 1868 - 1912 On y joint : Service à café se composant de : trois tasses et dix soucoupes, six assiettes à dessert, une théière, un sucrier (manque le couvercle), Japon, époque Meiji, 1868 - 1912 accidents