Service Golden Fleece Lodge um 1920, Tablett, Sahne- und Milchkännchen, gemarkt EPNS, jeweils mit dem emaillierten Zeichen der amerikanischen Loge vom Goldenen Vlies 4739, normale Alters- und Gebrauchsspuren, L Tablett ca. 30,6 cm, H Kännchen ca. 11 cm.