Auktionspreisarchiv

Auktion: Grenoble - Belle Vente 10 ans à Grenoble
wurde versteigert am: 19. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 335 $ - 447 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 148, Aufrufe: 124

Service égoïste constitué de quatre pièces dont deux verseuses, un pot à lait et un sucrier, reposant sur trois pieds griffes, à décor de palmettes, argent, travail probablement étranger, poinçonné charançon du décret du 29 juin 1893. Poids total : 1100 g. Petite déformation à un pied du pot à lait.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sadde Hôtel des Ventes de Dijon
Titel: Grenoble - Belle Vente 10 ans à Grenoble
Auktionsdatum: 19.06.2019
Adresse: Sadde Hôtel des Ventes de Dijon
13 rue Paul Cabet
21000 Dijon
[email protected] · +33 (0)3 80684680 · +33 (0)3 80678199

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden