Service à thé et café en argent de forme balustre, reposant sur pieds griffes à attache feuillagée, comprenant: une cafetière, une théière, un pot à lait et un sucrier, décor de médaillons ovales feuillagés chiffrés PM. Les graines toupies Maître-Orfèvre: TETARD Freres Époque Napoléon III Poids 1610 g Nous joignons une petite pince à sucre en métal argenté BL