Service à thé et café balustre en argent mouluré de perles, gravé d'un médaillon à ceinture chiffrée ; sur quatre pieds à écu ovale perlé, composé d' : une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait Epoque Napoléon III Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : Maison Debain-Flamant Poids : 1700 g BL Petits chocs