SERVICE À THÉ EN ARGENT, SHEFFIELD, 1911 Service à thé en argent, de forme ovale à côtes pincées, posant sur quatre pieds feuillagés, gravé d'un monogramme, composé de : - une théière - un sucrier sans couvercle - un pot à lait Poids brut : 1 kg 090. (3) A three-piece silver tea service, Sheffield, 1911