Service à thé-café en argent 950 millièmes de forme balustre sur piédouche décoré en repoussé de vases et paniers fleuris en réserves feuillagées. Il comprend : théière, cafetière, sucrier couvert et crémier. Orfèvre : Tetard Frères Poids : 2,720 kg