Service à dessert en argent, partiellement vermeillé, monogrammé L. W., décor d'écailles et d'agrafes feuillagées comprenant : - Une pelle à glace. - Une cuiller à saupoudrer. - Une pince à sucre. Orfèvre : L. LAPAR. Poids : 262 g. Dans un écrin (accidenté) de la Maison L. LAPAR, monogrammé W. L. Localisation du lot : ETUDE