Sérigraphie couleurs de Blutch représentant Alain Resnais chez lui BLUTCH (Christian Hincker dit) (né en 1967) Hommage à Alain Resnais Sérigraphie quatre couleurs réalisée d'après le dessin de couverture des Cahiers du cinéma n°699 d'avril 2014. Tirage limité à 50 exemplaires numérotés Signée au crayon Excellent état 50 x 40 cm Provenance : Don de Jean Louis Livi Serigraphy of Blutch representing Alain Resnais