SERIE DI SEI SEDIE IN NOCE, DI EPOCA DIRETTORIO, schienale arcuato a ventaglio con bordo smerlato, sostegni sagomati, gambe frontali mosse (difetti e restauri) A set of six walnut chairs (6)