Sergio Vacchi (N. 1925) Senza titolo firmato e datato Vacchi 1964 (in alto a sinistra) olio su cartone cm 58,7x42,8 Eseguito nel 1964 Autentica dell'artista su fotografia in data 5 ottobre 1976