LE FORGERON DE LA LIBERTE, 1991 Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté» Lithographie en couleur rehaussée et collages sur Arches Signée et numérotée 24/75 au crayon Atelier Desjobert, Paris Fondation France Liberté, éditeur, Paris 99 x 69,5 cm