Sergio de CASTRO (né en 1922) NATURE MORTE, 1961 Huile sur toile signée et datée "61" en bas à gauche, contresignée, titrée et annotée "61.45" au dos Hauteur : 53,50 Largeur : 64 cm Provenance : Ancienne Collection Monsieur Fermin Aguayo (1926-1977).