SERGE POLIAKOFF (D’APRÈS) SANS TITRE Lithographie sur papier Numérotée E.A. 29/45 Charles Sorlier éditeur Lithograph on paper printed by Charles Sorlier; numbered E.A. 29/45 96,5 x 71 cm - 38 x 28 in. 400-600