Serge POLIAKOFF 1900 - 1969 Composition bleue, grise, rouge et jaune - 1966 Lithographie en couleurs Signée et numérotée "29/75" Lithograph in colors; signed and numbered Hauteur : 61,50 Largeur : 77,10 cm Bibliographie : Schneider 55