Serge POLIAKOFF (1900 - 1969) Composition bleue et verte - 1956 Lithographie en 8 couleurs Signée et numérotée "50 /75" 48.8 x 69.7 cm - Encadrée Rivière 52 - Schneider Lithograph in colors ; signed and numbered 19,21 × 27,44 in.