Serge POLIAKOFF 1900 - 1969 Composition bleue et jaune - 1968 Lithographie en couleurs Signée et numérotée "14/80" Lithograph in colors; signed and numbered Hauteur : 60,50 Largeur : 75,50 cm Bibliographie : Schneider 67