Serge POLIAKOFF (1900-1969) Composition bleue et verte, 1956 Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 12/75 48,5 x 69,7 cm (la planche) 46 x 66,5 cm (l'image) Bibliographie : Rivière 52