SERGE POLIAKOFF (1900-1969)
Composition abstraite
SERGE POLIAKOFF (1900-1969) Composition abstraite signé 'SERGE POLIAKOFF' (en bas à droite) huile sur panneau 130 x 97 cm. (51 1/8 x 38.2/8 in.) Peint vers 1956.
SERGE POLIAKOFF (1900-1969)
Composition abstraite