(SERGE LIFAR) Serge IVANOFF (1893-1983 Serge Lifar allongé, scène d’un ballet, 1941, Encre et gouache, signée, datée et située « Paris 1941 », en bas à droite, annotations 25 x 34 cm (à vue)