Serge Lifar dans «Daphnis, 1934 6 tirages de l'époque sur papier gélatino-argentique dont 5 avec le cachet du photographe Teddy Piaz au verso et un avec un envoi autographe signé de Serge Lifar à Adrien Morane daté 1944. H_240 mm L_180 mm