Serge KISLAKOFF (1897 - 1980) VUE DE PARIS, LA NUIT Huile sur toile signée en bas à droite "Serge Kislakoff" Oil on canvas signed lower right "Serge Kislakoff" Height: 17,94 Width: 21,45 in. Hauteur : 46 Largeur : 55 cm