Serge Charchoune (1888-1975)
Nature morte
Serge Charchoune (1888-1975) Nature morte signé et daté 'CHARCHOUNE. IX 43' (en bas à droite) huile sur isorel 15.9 x 24 cm. (6 ¼ x 9 ½ in.) Peint en 1943
Serge Charchoune (1888-1975)
Nature morte