SERGE CHARCHOUNE (1888-1975)
Sans titre
SERGE CHARCHOUNE (1888-1975) Sans titre signé et daté 'Charchoune 60' (en bas à gauche) huile sur toile 12.5 x 30.5 cm. (4 7/8 x 12 in.) Peint en 1960.
SERGE CHARCHOUNE (1888-1975)
Sans titre