SERGE CHARCHOUNE (1888-1975)
Sans titre
SERGE CHARCHOUNE (1888-1975) Sans titre signé et daté 'Charchoune 45' (en bas à droite) huile sur toile 17 x 20.5 cm. (6¾ x 8 1/8 in.) Peint en 1945
SERGE CHARCHOUNE (1888-1975)
Sans titre