September 2022 (A166) Aktuelle Auktion 7500. Bond, Henry Auktionsstart: Mo, 19. Sep 2022, 13:50 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Upton Park, London 1966) "Louise One". 1992. Schwarz/Weissfotografie auf Aluminium aufgezogen. Verso signiert, betitelt und datiert. 120x120 cm.