September 2021 (A162) Aktuelle Auktion 6723. Graz Auktionsstart: Mo, 13. Sep 2021, 11:20 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. "Wahre Abbildung der kayserlich = und fürstlichen Haubt Stadt Graz, wie selbe von Auf gegen den Untergang zu sehen ist". Radierung von A. Trost, 1728/35. 53,4x83 cm. Gerahmt.