September 2021 (A162) Aktuelle Auktion 6715. Notz, Johannes Auktionsstart: Mo, 13. Sep 2021, 11:20 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (1802 Zürich 1862) Junge Italienerin mit Spindel. Aquarell. Unten rechts signiert. 46,5x31,5 cm. Gerahmt. - Alt aufgezogen. Etwas abgeblasst.